Вверх страницы

Вниз страницы

место действий: Сеул

время: 2050 год

рейтинг: nc-21

И была, как бы это не пафосно звучало, великая битва. Демоны и Ангелы потеряли свое терпение после сражения, в котором опять не был выявлен победитель, так как силы были равны. Главы ада и рая приняли молчаливое согласие не участвовать в битве. Это происшествие заставило мир перевернуться и измениться. Люцифер вместе со своими приближенными, а так же Михаил, по неизвестным причинам, исчезли из обоих миров, оставляя после себя «приемников». Но все ли это? Мы должны вас разочаровать. После этого сражения люди узнали о силе, которая помогает им сражаться наравне со сверхъестественными силами. Вам интересно узнать, что же происходит сейчас? Смогли ли люди уничтожить все зло и добро этого мира? Или же какая-либо из сил смогла получить поводья господства в свои руки? Тогда мы предлагаем вам путешествие в наш мир красивых, но, к сожалению, кровавых зрелищ.

наш девиз: Мы ломаем каноны

Мы рады приветствовать вас на ролевой Black Heaven.Не ждем на главной странице, дорогие гости, мы рады всем. Если есть какие-либо вопросы, смело задавайте их в соответствующей теме. Администрация всегда с радостью поможет своим игрокам.

Администрация:



Активисты:

Black Heaven

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Heaven » ● гостевая книга » вопросы, предложения


вопросы, предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тут вы можете задать интересующие вас вопросы и высказать свои предложения относительно форума.

+1

2

Здраститя!
Заинтересовала ролевая, однако есть пару вопросов:
1. Какие этапы эволюции демонов доступны для игры? Канонов не в моих правилах брать, однако по степени похоти персонажи достойны самой Голодной Суки)
2. Обязательно нужна человеческая личина?
Вроде пока всё, заранее спасибо)

0

3

1) на данный момент все, кроме архидемонов.
2) я не думаю что ваш персонаж будет расхаживать по миру людскому в истинном виде, когда его готов убить каждый второй:3 что да, человеческая личина нужна (правда это можно обговорить)

0

4

А архидемана, значит, надо апать в ходе игры?
Ну ладно, спасибо)

0

5

Да:3 у нас прописана система повышения ранга демона/ангела)

+1

6

Что можно сказать о форуме, в шапке которого "Ад" и "Рай" написано с маленькой буквы?
Уважаемые, я понимаю, что вы решили ломать каноны, но не до такой степени -.-

0

7

(Здесь должен быть фокус, считающийся проявлением хороших манер, но мне все равно) Видимо, зачахла Ваша ролевая. Думаю, уместно разорвать партнерство между нашими проектами. С уважением, администратор проекта Shingeki no Kyojin: Betsu mondai.

0

8

С сожалением сообщаем, что форум Sword Art Online: The Dawn Of The World также расторгает партнёрство в силу отсутствия у вас должной посещаемости, прописанной в наших правилах партнёрства как обязательное условие.
Всех благ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Black Heaven » ● гостевая книга » вопросы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно