форумные ролевые игры, или форумки, онлайновки, FRPG — это ролевые игры, которые проходят на интернет-форуме; вместо личной встречи за столом игроки подключаются к сайту и по очереди оставляют там сообщения со своими репликами и заявками.

рейтинг: nc-21

жанр: мистика, повседневность, экшн, детектив и боевик

система игры: смешанная

графика: и рисованные, и реальные внешности (предпочтительно корейские). Так что вам выбирать, использовать ли аниме или реальных людей. 

как происходит эволюция сверхъестественных существ?
После того, как вы наберете определенное количество сообщений в хронологии(для каждого уровня своё) вы пишите о своем желании администрации. После обсуждения, администрация сообщает вам мини квест, который вы должны сделать за определенное количество времени. После выполнения условий задания, вы получаете лвл ап, при невыполнении, или не получаете, собственно говоря, если провалите.
Количество сообщений в хронологии:

Бес (Начала) — 20
Ракшасы (Херувимы) - 45
Вассаго (Престолы) - 80
Зенуним (Серафимы) — 100
Архидемоны (Архангелы) — 150

почему я не могу выбрать способность, которая проходит у другого греха (добродетеля)?
Каждый демон(ангел) рождается под знаком только одного греха или добродетеля, и получает он свою силу только от него. Если вы хотите взять ту или иную способность, то необходимо поменять грех(благодетель), соответствующий вашему выбору.

все ли в организации Нолос, хотят уничтожить сверхъестественных существ?
Да, все. Организация Нолос создана для того, чтобы очистить землю от ангелов и демонов.

организация Скентис занимается только пыльной работкой?
Да, все люди в этой организации не боевые, несмотря на свои потусторонние возможности. Их занятие в том, чтобы записывать историю мира.

ангелы и демоны, все ли они плохие или же наоборот?
Ангелы не всегда хорошие, демоны не всегда плохие. Вы не можете ждать от ангелов всепонимания, но вы можете ждать, что они будут защищать людей. От демонов не стоит ждать желания помочь, однако при этом, они не будут рваться к убийству и кровопролитию.

кого я могу взять в самом начале игры? Могу ли я сразу выбрать Архидемона(Архангела)?
Данный уровень вы сможете брать только тогда, когда на него откроется прием. К сожалению, на данный момент прием закрыт.

какая продолжительность жизни у ангелов (демонов)?
Ваш возраст зависит от того, какую эволюционную ступеньку вы берете.
Примерное сопоставление уровня и возраста:

Бес (Начала) — 0 - 300 лет | человеческие 0 - 17
Ракшасы (Херувимы ) - 200 - 467 | человеческие 17 - 24
Вассаго  (Престолы ) - 250 - 467 | человеческие 17 - 24
Зенуним (Серафимы) — 298 - 900 | человеческие 25- 45
Архидемоны  (Архангелы) 900 - неизвестно | человеческие 46 - неизвестно.
У грехов и благодетелей не исчисляется возраст в годах, у них он исчисляется в столетиях и веках.

что произошло с Люцифером и почему исчез Михаил?
Данный вопрос предстоит узнать вам, наши дорогие игроки. Кто же такой Люцифер, и где он находится? И почему же Михаил его не убил, когда у него была такая возможность?.. Все в ваших руках, наши дорогие детективы.

а как вообще выглядят грехи\благодетели\Люцифер?
В своем истинном обличье, то есть в третьем и божественном, грехи видны всем как черные образы, благодетели - как белые, Люцифер - как серый. В двух обликах они не отличаются от ангелов и демонов. Только никто не знает, как выглядит Люцифер сейчас...

▼сколько обликов у ангелов\демонов?
Всего у них 2 обличья, но есть исключения.
Первый - человеческий, который все они принимают, как только достигают земель людей.
Второе обличие  - демоническое\ангельское, принимают чаше всего в аду и в раю, однако можно принимать его в крайних случаях и в людском мире. Конечно, на свой стах и риск быть замеченым людьми.
И третье обличие доступно только грехам\благодетелям\Люциферу - это божественное обличие. Есть возможность использовать данное обличие только в том случае, если рядом находится еще один грех\благодетель.

▼как ангелы\демоны ощущают друг друга?
ангелы ощущают демонов - легким покалыванием в спине
ангелы ощущают ангелов - легким морозцем в области сердца
демоны ощущают ангелов - обжигающими прикосновениями к пояснице
демоны ощущают демонов - легкой болью на затылке.
индиго ощущают все потусторонние силы легкой болью в висках. Если болит правое полушарие, значит рядом ангел, если же левое, то рядом демон, однако, если болят оба, то у вас просто мигрень, мистер.

▼кем я могу работать?
Если вы человек, вы можете работать везде.
Индиго предпочтительно состоят в одной из двух организаций: Скентис и Нолос.
Демоны, как правило, работают в барах. Оно и не удивительно - дают там выпивку людям, всячески вводят в искушение. Но при этом бывают "приятные исключение".
Ангелы же зарабатывают на таких работах, где приносят людям пользу, например школа и больница.
Конечно, вы можете пойти против системы, но тогда мы за вашу жизнь не ручаемся. Или вы забыли о противостоянии сторон?

В дальнейшем будет обновляться, по мере появления вопросов.
Все написано специально для  Black Heaven.(с)