рейтинг: nc-21
жанр: мистика, повседневность, экшн, детектив и боевик

система игры: смешанная
администрация: Mir, Рэй and Dean

Все вы давно уже знаете незыблемые правила ФРИ, но мы вам их просто на всякий случай напомним. Просьба читать внимательно и запоминать то, что тут написано. Мы надолго вас не задержим.
- относись к ближнему своему, как к себе самому. Что посеете, то и пожнете, так что трижды подумайте, прежде чем кому-то нагрубить и изобразить из себя последнюю сволочь.
- мат? Да, вы можете ругаться матом. В ограниченных количествах. Не применимо к участникам проекта.
- назрел конфликт? О, ну его уж точно не стоит показывать во флуде и разыгрывать спектакли на глазах у всех пользователей. Переходите в средства связи или просите администрацию как-то решить проблему, ибо никакой показухи.
- собрались писать анкету? Отлично! Но прежде чем подать ее — трижды проверьте грамотность в ворде, перечитайте сюжет и убедитесь, что персонаж вполне себе вписывается в мир. Помните, что анкета — ваше лицо, и в ваших же интересах сделать наиболее красочного и интересного персонажа. В конце-то концов, вам же его и играть
- окей, вы подали анкету, и ее приняли. Теперь надо бы пройтись по всем темам, что касаются персонажа, заполнить дополнительные поля и идти в игру. А что же в игре? Все те же правила оформления, когда речь — жирным, мысли — курсивом, действия — простым. Ну и конечно же пятнадцать строчек минимального размера.
- анкету не приняли и раскритиковали? Это админы настолько плохи, что не могут оценить ваш дар письма и оригинальность. От вас не требуется чего-то сверхъестественного, мы просто хотим видеть грамотность и последовательность мысли. Ну а коль персонаж больше похож на Мэри Сью, то нечего на администрацию пенять. Анкету можно исправить в течении трех дней, а при переносе в архив попросить администрацию лично (лс), объяснив ситуацию или показав желание играть за персонажа.
- пропал со-игрок, и есть желание поиграть за него? Руки прочь, судари! Обратитесь-ка в тему за гейм-мастером и запомните — никогда не описывайте за других персонажей те действия, которые еще не произошли. Не-а, за других играть не получится.
- свято соблюдайте игровую очередь — нечего лезть вперед паровоза. Может и задавить.
- графика — и рисованные, и реальные внешности (предпочтительнее корейские). Так что вам выбирать, использовать ли аниме или реальных людей.
- о, участник, который играет за ангелов, рассказал о планах на игру и огромной атаке на штаб? Не стремитесь перенести это в игру — ваш персонаж не знает то, что знаете вы.
- захотелось второго персонажа? А уверены, что потянете? Уверены, что первого не кинете? Грамотно оценивайте свои силы и будьте готовы взять на себя ответственность в случае, если администрация будет недовольна.
- да, вы можете наехать на администаторов. Но перед этим советуем подумать — правы ли вы? Действительно ли админ такой индюк и где-то облажался, или, может, вам стоит немного сбавить обороты? Все претензии должны быть четкими и аргументированными, а не с вилами и матом.
- решили стать помощником? Будьте готовы к работе. Вас на высокой должности никто просто так держать не будет.
- пиар в соответствующей теме с соответствующего аккаунта. С этим все просто.
Прочитали все правила? Молодцы. Если возникают вопросы — обращайтесь в специальную тему для пользователей или в средства связи администрации. Будете все выполнять — будем поощрять вас вкусной кашей и обещаниями о том, что вы вырастите большими и здоровыми.  Правила могут дополняться по ходу игры, о чем пользователи будут извещены.